Интернет-магазин спортивного питания

Прием заказов 24 часа в сутки

8-800-250-89-49

Звонок абсолютно бесплатный

Адреса магазинов:

Сочи, ул. Роз, 32а
Гагарина 23а

Адлер, ул. Ромашек, 88 (СК «Юность»)

Важные добавки

Друзья, мы собрали для вас самые нужные добавки для здоровья!

Кэнзим Q-10 – сильный антиоксидант, поможет в борьбе с плохими клетками и различными агентами, которые разрушают ваш организм. Так же добавка способствует повышению выносливости сердца, особенно Q-10 пригодится - занимающимся спортом.

AAKG - Аргинин пролонгированного действия. Добавка играет важную роль в усилении кровообращения, наполнит мышцы кислородом во время тренинга, расширит сосуды, усилит питание вашего сердца.  Эта простая, но очень важная аминокислота, подойдет не только спортсменам,  но и обычному человеку, который заботится о своем здоровье.

Магний в форме «хелата» ( максимально активное всасывание и усвоение ), снимает мышечное напряжение, регулирует уровень PH в организме, влияет на обменные процессы. Добавка очень полезна всем, особенно тем, кто часто подвергается стрессам физического и эмоционального плана.

Витамин – С всем известный антиоксидант, поддержит ваш иммунитет в зимний период. Защитит ваши сосуды, усилит усвоение коллагена. Добавка играет важную роль в организме и необходима всем, кто стремится быть здоровым.

 

Данная информация не предназначена для медицинского применения и не заменит консультации квалифицированного врача. Мы не несем ответственности за какие-либо решения, принятые вами на основании данной информации, представленной в порядке общих сведений, а не в качестве замены рекомендациям врача.

Контент защищен авторским правом © Магазин спортивного питания «Сервис-Спорт Pro». Все права защищены. 

Назад

 

 

 

Наши партнеры

Фитнес-центр «ФОРМА» спортивно-оздоровительный центр в Сочи
Оснащениеклубов и спортзалов под ключ
Бесплатныйсервис поиска персонального тренера
Оцените наш магазинна Яндекс Маркете

© Магазин спортивного питания
«Сервис-Спорт Pro», 2013-2024

  • Адреса магазинов
  • г. Сочи, ул. Роз, д.32 а
  • г. Сочи, Гагарина 23а
  • г. Адлер, ул. Ромашек, д.88 
Apple