Интернет-магазин спортивного питания

Прием заказов 24 часа в сутки

8-800-250-89-49

Звонок абсолютно бесплатный

Адреса магазинов:

Сочи, ул. Роз, 32а
ул. Советская, 40 (под кафе «По тихому»)

Адлер, ул. Ромашек, 88 (СК «Юность»)

Обзор продуктов CANDY COACH для тренировок и повседневной жизни

Добрый день, друзья! Меня зовут Дмитрий. Я персональный тренер и по совместительству руководитель магазина «Сервиc-Спорт Pro».

Дмитрий Савенков

Сегодня я расскажу вам несколько секретов использования наших продуктов не только для тренировок, но и в повседневной активной жизни. В качестве примера рассмотрим продукцию нашего собственного бренда CANDY COACH. В ее эффективности я сам убедился в ходе тренировок. Это же подтверждают и отзывы наших постоянных клиентов. Сомневающихся мы угощаем добавками CANDY COACH в наших барах при магазинах и высылаем пробники.

CANDY COACH PRE-WORKOUT

CANDY COACH PRE-WORKOUTНачнем с энергетика CANDY COACH PRE-WORKOUT. Это классический предтренировочный комплекс, который среди прочего содержит кофеин и 1,3-диметиламиламин (DMAA или ДМАА). ДМАА – мощное органическое соединение, стимулятор. Его извлекают из масла, которое получают при паровой дистилляции стеблей и листьев герани. Это вещество в 5–10 раз сильнее кофеина, благодаря чему стало популярным у спортсменов.

В состав предтреника CANDY COACH также входят:

  • бета-аланин – снимает усталость в мышцах и повышает работоспособность;
  • аргинин – расширяет сосуды и усиливает кровоток;
  • прочие аминокислоты и витамин С – выводят из организма продукты распада мышечной деятельности (свободные радикалы).

Вы наверняка встречали подобные сочетания и в других комплексах. Я же хочу рассказать вам о том, с чем это можно сочетать и в чем основные плюсы именно этого бренда.

Прежде всего обратите внимание на цену. 1700 рублей за 30 порций с ДМАА – выгодное предложение. Цены на аналогичные продукты в магазинах начинаются от 2000 рублей. Например, легендарный Mesomorph можно купить по 2200 рублей за банку и выше. При этом вы получите 25 порций и ложку на 14 граммов. Для сравнения в CANDY COACH PRE-WORKOUT порция – одна ложка на 7 г. Работает он так же, как и легендарный аналог. На вкус – настоящий фруктовый сок, а не пластик, как это обычно бывает в других предтренировочных комплексах.

После приема энергетика CANDY COACH нет чувства тревоги. Некоторые отмечают раздражительность и учащенное сердцебиение, но причиной этому могут быть особенности нервной системы, а также частота тренировок.

Я принимаю этот предтреник не только в день тренировки. Пока готовлю завтрак (у меня это обычно занимает минут 20), выпиваю аминокислоты и половинку порции нашего предтрена. Этого достаточно, чтобы разбудить организм. Отлично заменяет кофе. ДМАА в составе поднимает уровень адреналина и разгоняет не только нервную систему, но и мозговую активность. Если вы собираетесь на важную встречу или экзамен, рекомендую утром до еды употребить ½ ложки энергетика, чтобы активировать мозг. Даже при длительном приеме от таких дозировок (как и от чашки кофе утром) ничего страшного не случится.

Сейчас в наличии три основных вкуса:

  • яблоко,
  • груша,
  • Бабл-Гам – вспомни 90-е.

CANDY COACH BETA-ALANINE

CANDY COACH BETA-ALANINEРассмотрим второй продукт из семейства CANDY COACH – Beta-Alanine. Кто пробовал бета-аланин раньше, сразу узнает эту природную бета-аминокислоту по характерному покалыванию на коже. Особенно на лице и кончиках пальцев. Добавку используют для повышения выносливости во время интенсивного тренинга как в анаэробном режиме (работа на тренажерах), так и в аэробном (например, езда на велосипеде).

Я убедился на личном опыте в том, что данный продукт отлично работает во всех режимах. Особенно он хорош тогда, когда временно убираешь из рациона креатин моногидрат, чтобы дать организму отдохнуть.

Основной плюс заключается в том, что бета-аланин не задерживает воду. Чтобы в полной мере почувствовать работу добавки, ее нужно применять каждый день в течение 1–1,5 месяцев по 4 г в сутки (не только в дни тренировок). Бета-аланин, как и креатин, имеет накопительный эффект.

Еще одним плюсом можно считать то, что эта добавка является антиоксидантом и при интенсивной работе выводит молочную кислоту из мышц. Очень рекомендую тем, кто хочет тренироваться чаще и дольше.

Есть и маленькие минусы:

  1. Вызывает покалывания на коже. Некоторые пугаются и бегут к врачу, думая, что это аллергия. Однако это нормальная реакция на данную бета-аминокислоту.
  2. Если у вас чувствительный желудок, то прием натощак может спровоцировать боли в животе. Лучше всего принимать этот продукт после тренировки с аминокислотами или в течение дня между приемами пищи.

Бета-аланин от CANDY COACH – чистый крупнозернистый продукт. Порция составляет 4 грамма (одна мерная ложка). Это суточная норма. Новички могут начать с половины ложки. Бета-аланин не имеет вкуса, поэтому его можно комбинировать с другими продуктами нашего бренда (я сочетаю с BCAA). В банке 40 порций при стоимости 1250 рублей за банку.

У других брендов ложка, как и сама порция, как правило, меньше и обычно составляет 2–2,7 грамма. Например, в Optimum Nutrition при стоимости банки 1300 рублей предусмотрено всего 2,7 г на порцию. Таким образом, чтобы получить суточную норму, вам придется принимать почти по две ложки в день и тратить больше.

 

BCAA 2:1:1 CANDY COACH

BCAA 2:1:1 CANDY COACHИ, наконец, третий продукт нашего сегодняшнего обзора –  BCAA от CANDY COACH. BCAA – самый распространенный продукт на рынке, он на слуху даже у новичков. Удивить трудно, но мы постарались.

Основные задачи добавки – восстановление после тренинга, поддержание мышечной массы в период соревнований и подготовки к выступлениям. Многие «фито-спортсмены» думают, что от BCAA растут мышцы, но это не так. Организм просто не в состоянии что-либо вырастить из трех аминокислот, и очень важно учитывать это при планировании программы.

Существенное отличие BCAA 2:1:1 CANDY COACH от других БЦАА-шек – это вкус. Все продукты нашего бренда производятся с использованием высококачественных добавок. У BCAA от CANDY COACH вкус натурального сока, а не синтетики, как у аналогов других брендов. Лично мне больше всего нравится клубничный вариант.

В данный момент в продаже представлено четыре вкуса:

  • груша,
  • арбуз,
  • апельсин,
  • клубника.

Открою еще один секрет. Наши BCAA не содержат протеин. Обычно на упаковках дешевых BCAA кроме лейцина, валина и изолейцина можно увидеть слово «протеин». В чистых BCAA протеина быть не должно, только три или более аминокислоты.

Я использую BCAA во время тренинга для поддержания сил или комбинирую их с бета-аланином в течение дня. Можно также принимать BCAA 2:1:1 CANDY COACH утром до еды совместно с предтренировочным комплексом, если нет полного набора аминокислот. Продукт недешевый (1200 рублей за 40 порций), но за эти деньги вы получаете натуральный вкус, рабочую формулу и прозрачный состав (без сомнительного «протеина»).

Скоро мы раскроем еще несколько секретов на примере нашего бренда. Следите за нашими статьями и новинками.

 

Данная информация не предназначена для медицинского применения и не заменит консультации квалифицированного врача. Мы не несем ответственности за какие-либо решения, принятые вами на основании данной информации, представленной в порядке общих сведений, а не в качестве замены рекомендациям врача.

Контент защищен авторским правом © Магазин спортивного питания «Сервис-Спорт Pro». Все права защищены. 

Назад

 

 

 

Наши партнеры

Фитнес-центр «ФОРМА» спортивно-оздоровительный центр в Сочи
Оснащениеклубов и спортзалов под ключ
Бесплатныйсервис поиска персонального тренера
Оцените наш магазинна Яндекс Маркете

© Магазин спортивного питания
«Сервис-Спорт Pro», 2013-2024

  • Адреса магазинов
  • г. Сочи, ул. Роз, д.32 а
  • г. Сочи, ул. Советская, 40 (под кафе «По тихому»)
  • г. Адлер, ул. Ромашек, д.88 
Apple